• МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Эстетическая гимнастика
  • МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Спортивное ориентирование
  • МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Мини-футбол
  • МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Бокс
  • МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Мини-футбол
  • МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Спортивное ориентирование
  • МБУ ДО ДЮСШ Триумф
    Шахматы
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МЕНЮ

Войти

Мой Новороссийск

IMG 20220727 093826 927

Новости

 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МБУ ДО ДЮСШ «ТРИУМФ» МО Г.НОВОРОССИЙСК В КРАЕВЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В 2022 ГОДУ
 

СОРЕВНОВАНИЯ КРАЕВОГО УРОВНЯ

 

ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА

-- Первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделах: фулл контакт, К 1, 2004-2005 г.р. , 26-30.01.2022 г. г. Анапа, п. Супсех.

Панферова Мария Владимировна  - 1 место в разделе фулл-контакт.

- тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

- Первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделах: лоу кик, лайт контакт, поинтфайтинг, сольные композиции , 09-13.02.2022 г. г. Анапа, п. Супсех.

Панферова Мария Владимировна  - 3 место в разделе лайт-контакт,

Панферова Мария Владимировна  - 2 место в разделе сольные композиции – кик форма,

Панферова Мария Владимировна  - 2 место в разделе сольные композиции – кик форма с оружием,

Воловиков Радомир Александрович – 3 место в разделе лайт-контакт.

- тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 2008-2009 г.р. (13-14 лет), 11-19.03.2022 г., г. Анапа.

Воловиков Радомир Александрович – 2 место.

- тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. 14-17.04.2022 г. г. Кропоткин.

Юрова Екатерина Дмитриевна – 1 место – кросс-спринт, 1 место – кросс-эстафета (Д до 19 лет),

- 1 место – кросс-классика.

Христенко Алёна Игоревна – 3 место – кросс-классика, 1 место – кросс-эстафета (Д до 19 лет).

Лобанова Наталья Александровна – 2 место – кросс-эстафета (Д до 12 лет).

 – тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович.

Казакова Мария Викторовна – 3 место – кросс-спринт, 1 место – кросс-эстафета (Д  до 19 лет).

 Субботкина Виктория Владимировна – 1 место – кросс-спринт (Д до 15 лет).

Преображенская Маргарита Алексеевна – 2 место – кросс-спринт, 1 место – кросс-эстафета (Д до 12 лет).

Баклыкова Олеся Сергеевна – 2 место – кросс-классика, 1 место – кросс-эстафета (Д до 12 лет).

Ершов Илья Александрович – 1 место – кросс-спринт, 3 место – кросс-эстафета (Ю до 15 лет).

Евдокимов Михаил Павлович – 2 место – кросс-спринт (М до 13 лет.

Глазунов Семён Евгеньевич – 2 место – кросс-классика, 2 место – кросс-эстафета (М до 12 лет).

Тонкошкурик Семён Федорович – 2 место –кросс-эстафета (М до 12 лет).

Перевозный Иван Михайлович – 3 место – кросс-эстафета (Ю до 15 лет).

Зяблицкий Вадимир Иванович – 3 место – кросс-эстафета (Ю до 15 лет).

- тренер-преподаватель Загребина Анжела Ивановна.

Демирджан  Милена Дирановна – 3 место – кросс-спринт (Д до 13 лет).

 Халина Елизавета Владимировна – 3 место – кросс-спринт,

3 место – кросс-классика, 1 место – кросс-эстафета (Д до 12 лет).

Красильникова Ярослава Никитична – 2 место – кросс-эстафета (Д до 12 лет).

Олифиренко Артем – 2 место – кросс-эстафета (М до 12 лет).

- тренер-преподаватель Афанасьева Екатерина Сергеевна.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТЫ

Первенство Краснодарского края по шахматам среди девочек до 13 лет. 21-27.03.2022 г. г. Анапа.

Сурова Анастасия Вадимовна – 3 место – тренер-преподаватель Долженко Александр Валерьевич.

 

СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ

 

ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА

Первенство ЮФО по кикбоксингу в дисциплинах: К-1, фулл-контакт, лоу-кик. 24-27.02.2022 г. г. Анапа

Панферова Мария Владимировна  - 3 место в разделе фулл-контакт.

- тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.


 

 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МБУ ДО ДЮСШ «ТРИУМФ» МО Г.НОВОРОССИЙСК В КРАЕВЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В 2021 ГОДУ
 

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

- Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек  15-16 лет (2005-2006 г.р.), девушек 13-14 лет (2007-2008 г.р.).  24-30.01.2021 г. 

г. Геленджик.

Панферова Мария Владимировна  - 2 место.

 

- Первенство ЮФО России по боксу среди девушек (15-16) и девочек (13-14 лет). 19-25.02.2021 г. г. Ростов – на – Дону.

Панферова Мария Владимировна  - 3 место

- тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА

- Первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт с лоу – киком, лайт-контакт и сольные композиции. 23-27.02.2021 г.

г. Геленджик.

В разделе лайт- контакт – Ткаченко Владимир Юрьевич – 1 место.

 

- Первенство ЮФО по кикбоксингу. Дисциплины: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции. 11-14.03.2021г.

г. Симферополь.

В разделе лайт- контакт – Ткаченко Владимир Юрьевич – 2 место.

8 –е Открытие Всероссийские игры по кикбоксингу, 05-09.09.2021 г., г. Анапа, п. Витязево.

В разделе лайт-контакт – Ткаченко Владимир – 2 место – тренер-преподаватель Ерин В.В.

 

- Всероссийский фестиваль «Пояс Черного моря» по кикбоксингу в разделах: поинтфайтинг,  лайт-контакт и сольные композиции. 06-08.05.2021 г.

г. Анапа, п.  Супсех.

В разделе лайт-контакт – Ткаченко Владимир Юрьевич – 1 место

 - тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

 

8-е Открытые Всероссийские игры по кикбоксингу,  05-09.09.2021 г. г. Анапа, п. Витязево.

В разделе  лайт-контакт - Ткаченко Владимир Юрьевич – 2 место – тренер-преподаватель  Ерин В.В.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

- Краевые  соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л. Куникова. 21-23.02.2021 г., г. Геленджик.

Юрова Екатерина Дмитриевна – 1 место – кросс-спринт.

Лобанова Наталья Александровна– 2 место – кросс-многодневный

– тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович.

Кулагин Никита Андреевич – 2 место - кросс-спринт.

Демирджан Милена Дирановна– 2 место – кросс-классика

– тренер-преподаватель Афанасьева Екатерина Сергеевна.

Райлян Ольга Андреевна– 3 место, Ершов Илья Александрович– 3 место,

Дергунов Максим Павлович– 2 место,

Тонкошкурик Богдан Федорович– 3 место - кросс-классика.

Райлян Ольга Андреевна– 2 место, Дергунов Максим Павлович– 2 место - кросс-многодневный

 – тренер-преподаватель Загребина Анжела Ивановна.

 

-Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию.

16 -18.04. 2021 года   г. Горячий Ключ. 

Райлян Ольга Андреевна – 2 место,

Ершов Илья Александрович – 2 место - кросс-классика.

Райлян Ольга Андреевна – 2 место,

Перевозный Иван Михайлович– 3 место - кросс-лонг

- тренер-преподаватель Загребина А.И.

Лобанова Наталья Александровна – 3 место.

Юрова Екатерина Дмитриевна– 2 место - кросс-лонг

 - тренер-преподаватель Владимиров Н.И.

В дисциплине кросс-эстафета – 3 человека - 

в возрастных категориях – девочки (до 12лет)

Лобанова Наталья, Халина Елизавета, Преображенская Маргарита Алексеевна– 3 место,

девочки (до 13 лет)

Трифонова Ярослава, Субботкина Виктория, Райлян Ольга – 2 место,

девушки (до 17 лет)

Юрова Екатерина, Гах Елизавета, Перевозная Инна – 1 место.

Юноши (до 15 лет)

Кулагин Никита, Кондранин Ратибор, Ершов Илья – 1 место,

юноши (до 17 лет)

Тонкошкурик Богдан, Дергунов Максим, Варава Сергей – 1 место,

Юноши (до 19 лет)

Улитенко Виктор, Швединский Юрий, Мезенцев Николай - 3 место.

 

-V Спартакиада молодежи Кубани  по спортивному ориентированию.

16.05. 2021 г.  в городе Горячий Ключ. 

в дисциплине кросс-спринт –16 .05.2021 г.

Перевозная Инна Михайловна – 2 место

– тренер-преподаватель Загребина Анжела Ивановна.

Юрова Екатерина Дмитриевна – 3 место

– тренер - преподаватель Владимиров Николай Иванович.

Командное 1 место.

 

-Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Спортивное  лето», 12-13.06.2021 г., ст. Старопольская, Северский р-он.

В дисциплине кросс-классика –

Юрова Екатерина  – 1 место,

Евдокимов Ми хаил – 2 место,

Ершов Илья – 3 место –тренер-преподаватель Загребина А.И.

В дисциплине кросс-многодневный – Юрова Екатерина – 1 место.

 Евдокимов Михаил- 2 место, Демирждан Милана -  3 место – тренер-преподаватель Афанасьева Е.С.

 

-Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Альбатрос -2021», 22-25.07.2021 г., г. Геленджик, с. Адербиевка.

В дисциплине кросс-классика –

Ершов Илья – 2 место, Райлян Ольга – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

В дисциплине кросс-лонг-

Юрова Екатерина – 3 место,  Вербовская Анна – 3 место,

Лобанова Наталья – 2 место – тренер-преподаватель Владимиров Н.И., Райлян Ольга – 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

В дисциплине кросс-спринт –

Райлян Ольга  - 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Лобанова Наталья – 2 место,

Юрова Екатерина – 3 место – тренер-преподаватель Владимиров Н.И.

В дисциплине кросс-многодневный – Ершов Илья – 3 место – Загребина А.И.

 

-Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Многодневка-2021»г. Горячий Ключ, ст. Пятигорская ,03-05.09.2021 г.

Райлян Ольга Андреевна - 1 место – кросс-классика(Ж-12), 1 место – эстафета (Ж-12).

Евдокимов Михаил Павлович - 1 место – кросс-классика (М-11)- Загребина А.И.

Руденко Андрей Николаевич - 2 место – кросс-классика(М-11)- Афанасьева Е С.

Ершов Илья Александрович - 2 место – кросс-классика (М-14),  3 место – кросс-эстафета (М-14)-Загребина А.И.

Руденко Владислав Денисович - 3 место – кросс-классика(М-11), 3 место – кросс-эстафета (Ж-11)- Загребина А.И.

Преображенская Маргарита Алексеевна - 3 место – кросс-классика(Ж-11)- Загребина А.И.

Субботкина Виктория Владимировна - 2 место – кросс-классика(Ж-12),

1 место – кросс-эстафета (Ж-12)- Загребина А.И.

Трифонова Ярослава Эдуардовна - 3 место – кросс-классика(Ж-12),

2 место – кросс-эстафета (Ж-12) – Афанасьева Е.С.

Демирджан Милена Дирановна - 2 место – кросс-эстафета (Ж-12) – Афанасьева Е.С.

Косолапова Александра Александровна - 3 место – кросс-эстафета (Ж-11)- Загребина А.И.

Баклыкова Олеся Сергеевна - 2 место – кросс-эстафета (Ж-11) – Загребина А.И.

Походеева Елизавета Романовна -2 место – кросс-эстафета (Ж-12) – Афанасьева Е.С.

Вара Злата Олеговна - 3 место – кросс-эстафета (Ж-12) – Загребина А.И.

 Кондранин Ратибор Андреевич - 3 место – кросс-эстафета (М-14) – Афанасьева Е.С.

Даниленко Денис Владимирович - 2 место – кросс-эстафета (М-16) – Загребина А.И.

 

- Первенство Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по спортивному ориентированию, 17-19.09.2021 г., г. Астрахань.

В дисциплине кросс-спринт –

Ершов Илья – 3 место, в дисциплине кросс-эстафета 3 человека – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

- Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию, 14-17.10.2021 г., г. Геленджик, с. Адербиевка.

В дисциплине кросс-спринт –

Райлян Ольга Андреевна – 1 место (Д до 13),

Мезенцев Николай Ильич – 3 место (Ю до 19) –тренер-преподаватель Загребина А.И.

Эстафета 2 человека –

Тонкошкурик Богдан Федорович – 1 место (М-16),

Дергунов Максим Павлович – 1 место (М-16 – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Швединский Юрий Васильевич, Мезенцев Николай Ильич – 3 место (М-18).

Баклыкова Олеся, Преображенская Маргарита – 3 место (Д до 12 лет).

Субботкина Виктория Владимировна , Райлян Ольга Андреевна – 1 место (Д до 13) – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Казакова Мария Викторовна – 3 место (Ж-16) -тренер-преподаватель Загребина А.И.

Юрова Екатерина Дмитриевна -3 место (Ж-16) – тренер-преподаватель Владимиров Н.И.

Кросс-выбор-

Трифонова Ярослава Эдуардовна – 1 место (Ж-12) –тренер-преподаватель Афанасьева Е.С.

Райлян Ольга Андреевна – 2 место (Ж-12) – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Юрова Екатерина Дмитриевна – 2 место (Ж -16) – тренер-преподаватель Владимиров Н.И.

Перевозный Иван Михайлович – 2 место (М-12),

Ершов Илья Александрович – 3 место (М-14) – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-многодневный сумма 2-х дней –

Евдокимов Михаил – 3 место (М до 12),

Райлян Ольга Андреевна – 2 место (Ж-12) – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Демирджан Милана – 3 место (Д до 12) – тренер-преподаватель Афанасьева Е.С.

Юрова Екатерина Дмитриевна – 1 место (Ж-16) – тренер-преподаватель Владимиров Н.И.

 

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию.

16-20.12.2021 г. г. Сочи.

Юрова Екатерина  -1 место – кросс-лонг-общий старт.

2 место – кросс-классика-общий старт - тренер-преподаватель Владимиров Н.И.

 Лобанова Наталья  - 3 место – кросс-классика-общий старт.

 Демирджан Милена - 3 место – кросс-классика-общий старт – тренер-преподаватель Афанасьева Е.С.

Халина Елизавета - 3 место – кросс-спринт-общий старт,

1 место – кросс-лонг-общий старт,

2 место – кросс-классика-общий старт.

Райлян Ольга - 2 место – кросс-лонг-общий старт,

1 место – кросс-классика-общий старт – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Ершов Илья - 1 место – кросс-спринт-общий старт,

3 место – кросс-лонг-общий старт,

3 место – кросс-классика-общий старт.

 Преображенская Маргарита - 2 место – кросс-спринт-общий старт.

Субботкина Виктория - 3 место – кросс-лонг-общий старт,

3 место – кросс-классика-общий старт.

Варава Сергей - 3 место – кросс-классика-общий старт.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ

-Первенство Краснодарского края по шахматам среди девочек до 11 лет (2012-2013 г.р.). 21-29.03.2021 г. г. Сочи, п. Лоо.

Сурова Анастасия Вадимовна – 3 место.

- Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (2012-2013 г.р.). 28-30.03.2021 г. г. Сочи, п. Лоо.

Сурова Анастасия Вадимовна – 1 место. 

- Первенство Краснодарского края по блицу среди девочек до 11 лет (2012-2013 г.р.). 29-31.03.2021 г. г. Сочи, п. Лоо.

Сурова Анастасия Вадимовна – 3 место

- тренер-преподаватель Долженко Александр Валерьевич.

- Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-2011 г.р.). 28-30.03.2021 г. г. Сочи, п. Лоо.

Закатей Леонид Владимирович – 3 место

– тренер-преподаватель Власенко Алексей Олегович.


 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МБУ ДО ДЮСШ «ТРИУМФ» МО Г.НОВОРОССИЙСК В КРАЕВЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В 2020 ГОДУ

 

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., девушек 2004-205 г.р., девочек 2006-2007 г.р.,  22-23.02.2020 г.

г. Новороссийск

Панферова Мария Владимировна - 1 место

– тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

45-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л. Куникова» 22-23.02.2020 г. г. Геленджик.

Юрова Екатерина Дмитриевна – 1 место – кросс-лонг,

- 1 место - 2 место, - 3 место -  кросс-спринт.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 22-25.10.2020 г. г. Геленджик

Юрова Екатерина Дмитриевна - 2 место – кросс-лонг,

- 2 место – - 3 место - кросс-спринт.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

06-09.11.2020, г. Сочи.

Юрова Екатерина Дмитриевна - 1 место, - 2 место

– тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович.

45-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л. Куникова»

22-23.02.2020 г. г. Геленджик

Перевозный Иван Михайлович – 1 место, - 3 место.

Зеленский Святослав Игоревич  - 1 место.

Власов Фрол Александрович – 3 место – кросс-лонг,

- 3 место – кросс-спринт.

Мезенцев Николай Ильич – 3 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 22-25.10.2020 г. г. Геленджик

Мезенцев Николай Ильич - 1 место,  - 3 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

06-09.11.2020, г. Сочи,

Мезенцев Николай Ильич - 2 место, - 3 место.

45-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л. Куникова»

22-23.02.2020 г. г. Геленджик.

Перевозная Инна Владимировна – 2 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 22-25.10.2020 г. г. Геленджик

Перевозная Инна Владимировна - 1 место, - 2 место, - 3 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 22-25.10.2020 г. г. Геленджик

Ершов Илья Александрович - 1 место – кросс-лонг, - 1 место – кросс-спринт.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 06-09.11.2020, г. Сочи

Ершов Илья Александрович - 1 место – кросс-лонг, - 1 место – кросс-спринт.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 22-25.10.2020 г. г. Геленджик

Субботкина Виктория Владимировна - 3 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию 06-09.11.2020, г. Сочи

Варава Сергей Сергеевич - 3 место – кросс-лонг, - 3 место – кросс-спринт.

Тонкошкурик Богдан Федорович – 3 место.

Дергунов Максим Павлович – 3 место.

Казакова Мария  Викторовна – 2 место.

Хайруллова Анна Вадимовна – 2 место

– подготовила спортсменов тренер-преподаватель Загребина Анжела Ивановна.

45-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л. Куникова»

22-23.02.2020 г. г. Геленджик

Кулагин Никита Андреевич – 2 место.

Кислова Оксана Владимировна – 3 место.

Козлов Максим Николаевич – 3 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

 22-25.10.2020 г. г. Геленджик

Демирджан Милена Дирановна - 2 место.

Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

06-09.11.2020, г. Сочи

Кулагин Никита Андреевич - 3 место.

Демирджан Милена Дирановна – 3 место.

Иванов Иван Иванович – 2 место – кросс-лонг, - 3 место – кросс- спринт.

Трифонова Ярослава Эдуардовна – 3 место

– тренер-преподаватель Афанасьева Екатерина Сергеевна


 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МБУ ДО ДЮСШ «ТРИУМФ» МО Г.НОВОРОССИЙСК В КРАЕВЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В 2019 ГОДУ

 

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юниоров, юниорок 17 – 18 лет и девочек 13 – 14 лет

г. Волгоград, 25 – 31.03.2019

Панферова Мария Владимировна – 1 место – тренер-преподаватель Ерин Владимир Викторович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА

Первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт и сольные композиции

г. Кореновск, 06 – 10.11.2019

Панферова Мария Владимировна - 1 место,

Фурдуй София Сергеевна – 3 место – тренер-преподаватель Ерин В.В.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ

Первенство Краснодарского края по шахматам 2019 года среди мальчиков до 11 лет (2010 – 2011 г.р.)

Туапсинский район, с. Ольгинка, 21-31.03.2019

Закатей Леонид Владимирович – 2 место

Селезнев Илья Сергеевич – 2 место – тренер-преподаватель Власенко Алексей Олегович.

 

Первенство Краснодарского края по шахматам 2019 года среди девочек до 9 лет(2012-2014 г.р.),

Туапсинский район, с. Ольгинка, 21-31.03.2019

Сурова Анастасия Вадимовна – 2 место.

 

Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам 2019 года девочки до 9 лет(2012-2014 г.р.), до 11 лет (2008 – 2009г.р..)

Туапсинский район, с. Ольгинка, 19-22.03.2019

Сурова Анастасия Вадимовна – 1 место.

 

Первенство Южного Федерального округа по быстрым шахматам 2019 года среди девочек до 9 лет

п. Лоо, г. Сочи, Краснодарский край, 16-19.11.2019

Сурова Анастасия Вадимовна – 1 место – Долженко Алексей Валерьевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

г.Геленджик с.Адербиевка 18-19.10.2019

Гах Елизавета Алексеевна – 2 место – тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета-3 человека

г.Новороссийск с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Гах Елизавета Алексеевна – 3 место – тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

ст.Нефтяная, Апшеронский район 28-29.09.2019

Говорун Диана Анатольевна – 3 место – тренер-преподаватель Загребина А. И.

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-классика

ст.Нефтяная, Апшеронский район 28-29.09.2019

Дергунов Максим Павлович – 3 место - тренер-преподаватель Загребина А. И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт-общий старт

г. Сочи 09 – 10.11.2019

Дергунов Максим Павлович – 2 место - тренер-преподаватель Загребина А. И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета-3 человека

г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Горбунов Иван Алексеевич – 1 место - тренер-преподаватель Загребина А. И.

 

Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубанский азимут». Кросс-лонг

г. Краснодар 23.03.2019

Гах Елизавета Алексеевна – 3 место – тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович.

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию Кросс-выбор

ст.Нефтяная, Апшеронский район 28-29.09.2019

Гах Елизавета Алексеевна – 3 место – тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович.

Кросс-классика

Гах Елизавета Алексеевна – 3 место – тренер-преподаватель Владимиров Николай Иванович

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская, г.Горячий Ключ, 9-21.04.2019

Ершов Илья Александрович – 1 место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

Кросс-классика

Ершов Илья Александрович – 3 место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

Кросс-лонг

Ершов Илья Александрович – 1 место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

ст.Нефтяная, Апшеронский район, 28-29.09.2019

Ершов Илья Александрович – 1 место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

Кросс-классика

Ершов Илья Александрович – 1 место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г.Геленджик, с.Адербиевка, 18-19.10.2019

Ершов Илья Александрович – 2  место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт-общий старт

г. Сочи, 9 – 10.11.2019

Ершов Илья Александрович – 3 место – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина Анжела Ивановна.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская.г.Горячий Ключ 19-21.04.2019

Сермяжко Владислав Дмитриевич – 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г.Геленджик.с.Адербиевка 18-19.10.2019

Сермяжко Владислав Дмитриевич – 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета-3 человека

г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Сермяжко Владислав Дмитриевич – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская г.Горячий Ключ 19-21.04.2019

Сермяжко Владислав Дмитриевич – 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-классика

Сермяжко Владислав Дмитриевич – 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета-3 человека

г.Новороссийск с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Сермяжко Владислав Дмитриевич – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская г.Горячий Ключ 19-21.04.2019

Белоусов Игорь Сергеевич – 2 место - тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-классика

Белоусов Игорь Сергеевич – 3 место - тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г.Новороссийск с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Белоусов Игорь Сергеевич – 1 место - тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-эстафета-3 человека

Белоусов Игорь Сергеевич – 1 место - тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская г.Горячий Ключ 19-21.04.2019

Перевозная Инна Владимировна – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-классика

ст.Нефтяная, Апшеронский район.28-29.09.2019

Перевозная Инна Владимировна – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г.Геленджик с.Адербиевка 18-19.10.2019

Перевозная Инна Владимировна – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-лонг-общий старт

г. Сочи 09 – 10.11.2019

Перевозная Инна Владимировна – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт

г.Кисловодск.27-29.04.2019

Перевозная Инна Владимировна – 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская г.Горячий Ключ 19-21.04.2019

Ягмурова Анна Александровна - 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-лонг

Ягмурова Анна Александровна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

ст.Нефтяная, Апшеронский район 28-29.09.2019

Ягмурова Анна Александровна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-классика

Ягмурова Анна Александровна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

г.Геленджик с.Адербиевка 18-19.10.2019

Ягмурова Анна Александровна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-спринт

Ягмурова Анна Александровна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-лонг-общий старт

г. Сочи 09 – 10.11.2019

Ягмурова Анна Александровна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-спринт-общий старт

Ягмурова Анна Александровна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный

г.Кисловодск 27-29.04.2019

Ягмурова Анна Александровна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета-3 человека

г.Новороссийск с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Ягмурова Анна Александровна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская, г.Горячий Ключ 19-21.04.2019

Юрова Екатерина Дмитриевна - 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-лонг

Юрова Екатерина Дмитриевна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

Юрова Екатерина Дмитриевна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

ст.Нефтяная, Апшеронский район 28-29.09.2019

Юрова Екатерина Дмитриевна - 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-классика

Юрова Екатерина Дмитриевна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-лонг-общий старт

г. Сочи 09 – 10.11.2019

Юрова Екатерина Дмитриевна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-спринт-общий старт

Юрова Екатерина Дмитриевна - 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт

г.Кисловодск 27-29.04.2019

Юрова Екатерина Дмитриевна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-классика

Юрова Екатерина Дмитриевна - 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

Кросс-многодневный

Юрова Екатерина Дмитриевна - 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета-3 человека

г.Новороссийск с.Абрау-Дюрсо 28-30.06.2019

Юрова Екатерина Дмитриевна - 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубанский азимут».  Кросс-лонг

г. Краснодар, 23.03.2019

Варава Сергей Сергеевич – 3 место.

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-классика

ст. Нефтяная, Апшеронский район, 28-29.09.2019

Варава Сергей Сергеевич – 1 место – тренер-преподаватель Загребина Анжела Ивановна.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета - 3 человека

г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, 28-30.06.2019

Варава Иван Сергеевич – 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубанский азимут». Кросс-лонг

г. Краснодар, 23.03.2019

Слесарева Маргарита Андреевна – 1 место.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская, г.Горячий Ключ, 19-21.04.2019

Слесарева Маргарита Андреевна – 1 место.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, 28-30.06.2019

Слесарева Маргарита Андреевна – 2 место.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета - 3 человека

г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, 28-30.06.2019

Слесарева Маргарита Андреевна – 1 место – Загребина А.И.

 

Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубанский азимут». Кросс-лонг

г. Краснодар, 23.03.2019

Малышева Юлия Евгеньевна – 3 место.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г.Геленджик, с.Адербиевка, 18-19.10.2019

Малышева Юлия Евгеньевна – 2 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубанский азимут». Кросс-лонг

г. Краснодар, 23.03.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 2 место.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию, Кросс-классика

ст.Пятигорская, г.Горячий Ключ, 19-21.04.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 2 место.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-лонг

ст.Пятигорская. г.Горячий Ключ, 19-21.04.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 3 место.

 

Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по спортивному ориентированию. Кросс-классика

г.Кисловодск. 27-29.04.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 2 место.

Кросс-многодневный

Хайруллова Анна Вадимовна – 3 место.

Кросс-классика-общий старт

Хайруллова Анна Вадимовна – 3 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Первенство Южного Федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо, 28-30.06.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 3 место.

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-выбор

ст.Нефтяная, Апшеронский район. 28-29.09.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 3 место.

 

Краевые соревнования  «Кавказские предгорья» по спортивному ориентированию. Кросс-классика

ст.Нефтяная, Апшеронский район. 28-29.09.2019

Хайруллова Анна Вадимовна – 2 место тренер-преподаватель Загребина А.И.

 

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета 2 человека

ст.Пятигорская, г.Горячий Ключ, 19-21.04.2019

Омельченко Платон Михайлович – 1 место – тренер-преподаватель Загребина А.И.


09.09.18 г. Новороссийск
Участие в Квалификационном турнире МО г.Новороссийска по шахматам
Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.
 
18-23.07.18 г. Алушта
Участие в зональных соревнованиях чемпионате и первенстве ЮФО и Северо-Кавказского федерального округа по спортивному ориентированию.
1 мест - медали,2 мест – медали, 3 мест – медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
20-23.06.18 г.Приморско-Ахтарск
Участие в открытом первенстве по художественной гимнастике «Азовочка» МО г. Приморско-Ахтарска, 2002-2013 г.р.
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике Шпакова Т.В.
 
25-27.05.18 г. Москва
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Слет ориентировщиков»
1 мест- 1 медаль, 3 мест – 1 медаль
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.
 
20.05.18 г. Горячий Ключ
Участие в чемпионате и первенстве г. Краснодара по сортивному ориентированию
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.
 
19.05.18 г. Горячий Ключ
Участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут – «Кубанский азимут - 2018»
1 мест- 2 медали, 2 мест – 2 медали
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
03-07.05.18 г. Казань
Участие в первенстве России по спортивному ориентированию
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.
 
04-07.05.18 г. Новороссийск
Участие в городском турнире по боксу, посвященном празднованию Дня Победы 9 мая
1мест – 2 медали
Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.
 
04-06.05.18 г. Гулькевичи
Участие в открытом чемпионате и первенстве МО Гулькевического района по художественной гимнастике
2 мест – 2 медали.
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике Шпакова Т.В.
 
27-29.04.18 г. Новороссийск
Участие в городском турнире по художественной гимнастике,посвященном памяти тренера О.Н. Волковой 2012 г.р. и
старше
 Тренер-преподаватель по художественной гимнастике Шпакова Т.В.
 
04.18 г. Новороссийск
Участие в квалификационном турнире МО г. Новороссийска по шахматам
1 мест – 6 медалей, 2 мест – 6 медалей, 3 мест – 6 медалей.
Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.
 
19-22.04.18 г.Кропоткин
Участие в чемпионате и первенстве Краснодарского края по спортивному ориентированию
1 мест –6 медалей, 2 мест – 9 медалей, 3 мест – 6 медалей.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
03.04.18 п.Горный
Участие в первенстве МО г. Новороссийск по спортивному ориентированию. Кросс-классика
1 мест – 3 медали, 2 мест – 2 медали, 3 мест – 3 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
22.03.-01.04.18 г. Сочи
Участие в первенстве Краснодарского края по классическим шахматам
3 место – 1медаль.
Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.
 
31.03.-01.04.18 г. Геленджик
Участие в открытом чемпионате и первенстве г. Геленджика по спортивному ориентированию. Кросс-классика, эстафеты.
1 мест – 3 медали, 2 мест – 2 медали, 3 мест – 2 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
19-24.03.18 г. Анапа
Участие в первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет
Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.
 
21-25.03.18 г. Геленджик
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Черное море – 2018»
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
11.03.18 п.Абрау-Дюрсо
Участие в первенстве г. Новороссийска по спортивному ориентированию. Кросс-спринт.
1 мест – 2 медали, 2 мест –2медали, 3 мест – 3 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
26.02.-04.03.18 п.Лоо
Участие в первенстве ЮФО по классическим шахматам среди мальчиков и девочек.
Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.
 
04.03.18 г. Краснодар
Участие в открытых соревнованиях по спортивному ориентированию МО город Краснодар «Кубок парков».Кросс-спринт.
1 мест – 2 медали, 2 мест – 4 медали, 3 мест – 3 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
24-25.02.18 г. Геленджик
Участие в 43-ем традиционном открытом чемпионате и первенстве г-к Геленджик по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л. Куникова».
1 мест –6 медалей, 2 мест – 5 медалей. 3 мест – 4 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
19-22.02.18 г. Новороссийск
Участие в городском турнире по боксу, посвященному «Дню защитника Отечества» юноши 2001-2004 г.р.
Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.
 
11-24.02.18 г. Новороссийск
Участие в первенстве МО г. Новороссийск по шахматам среди юношей и девушек
Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.
 
11.02.18 г. Краснодар
Участие в чемпионате и первенстве МО г. Краснодар по спортивному ориентированию. Кросс-спринт.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
15-19.01.18 г. Сальск
Участие в первенстве ЮФО по боксу среди юниорок, девушек (2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р., 2004-205 г.р.)
1 место – 1 медаль.
Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.
 
03-09.01.18 г. Алушта
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
2 место – 1 медаль.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.
 
08.01.18 г. Краснодар
Участие в открытых соревнованиях МО город Краснодар «Рождественские каникулы – 2018». Кросс-спринт
1 мест – 3 медали, 2 мест – 5 медалей, 3 мест – 2 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.
 
20-24.12.17 г. Славянск-на-Кубани
Участие в первенстве Краснодарского края по боксу среди женщин (19-40 лет), юниорок (17-18 лет), девушек (15-16 лет), девочек (13-14 лет)
Панферова Мария - 3 место
Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.
 
24.12.17 г. Новороссийск
Участие в открытом чемпионате и первенстве г. Новороссийска по спортивному ориентированию на дистанции кросс-выбор.
1 мест – 1 медаль, 2 мест -5 медалей, 3 мест – 3 медали.
Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

03.12.17 г. Краснодар

Участие в открытых соревнованиях по спортивному ориентированию МО города Краснодара «Здравствуй, зима». Кросс-спринт

В соревнованиях приняли участие 38 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

04.11.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

1 мест – 2 медали, 2 мест – 2 медали, 3 мест – 2 медали

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

29.10.17 г. Геленджик

Участие в ХVI традиционных соревнованиях по спортивному ориентированию «Золотая осень – 2017». Кросс-лонг

В соревнованиях приняли участие 19 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 мест – 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

28.10.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О, Долженко А.В.

22.10.17 г. Горячий Ключ,

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию "Осенние тропы"

В соревнованиях приняли участие 39 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 мест – 3 медали, 2 мест – 2 медали, 3 мест – 2 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

21-22.10.17 г. Краснодар

Участие в турнире г. Краснодара по эстетической гимнастике «Осенняя фантазия»

В соревнованиях приняли участие 16 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева В.Д.

21.10.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О, Долженко А.В.

08-09.10.17 г. Алушта

Участие в открытом чемпионате и первенстве Республики Крым по эстетической гимнастике

В соревнованиях приняли участие 8 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева В.Д.

14.10.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О, Долженко А.В.

08.10.17 г. Горячий Ключ,

Участие в чемпионате и первенстве МО город Краснодар, городские соревнования спортсменов по спортивному ориентированию. Кросс-классика, общий старт

В соревнованиях приняли участие 3 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 мест – 1 медаль, 2 мест – 2 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

07.10.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Долженко А.В.

23.09.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 12 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Долженко А.В.

12-15.09.17 г. Новороссийск

Участие в открытом городском турнире по боксу посвященном «Дню города» среди юношей 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняли участие 12 человек

Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.

16.09.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О, Долженко А.В.

 

08-10.09.17 ст. Ставропольская Северского района

Участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию «Кавказские предгорья»

В соревнованиях приняли участие 24 обучающихся ДЮСШ «Триумф»:

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.

 

09.09.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

 

27.08.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 18 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

1 мест – 2 медали, 2 мест – 2 медали, 3 мест – 2 медали.

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

 

19.08.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие

14 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

12.08.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие

12 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

05.08.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие

10 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

29.07.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие

10 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

26-31.07.17 г. Геленджик,

Участие в открытых краевых соревнованиях по спортивному ориентированию «Альбатрос – 2017». Кросс-классика, кросс-лонг

В соревнованиях приняли участие

8 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 мест – 1 медаль, 3 мест – 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

23.07.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г.Новороссийск по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие

10 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

21-23.07.17 г. Приморско-Ахтарс

Участие в открытом первенстве по художественной гимнастике «Азовочка» МО Приморско-Ахтарском районе

В соревнованиях приняли участие

23 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике Шпакова Т.В.

17-18.06.17 ст.Шапсугская,

Участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей «Эстафета – 2017»

В соревнованиях приняли участие

28 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 мест – 6 медалей, 2 мест - 6 медалей, 3 мест – 4 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

10-13.06.17 г. Новороссийск

Участие в краевых соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок надежд» среди девушек 2004 г.р. и моложе

В соревнованиях приняли участие

3 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике Шпакова Т.В.

02-10.06.17 с. Бжид

Участие в первенстве Краснодарского края по шахматам

В соревнованиях приняли участие 3 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

 02-05.06.17 г. Алушта

Участие в открытом Республиканском турнире по эстетической гимнастике «СВЕНТАНА». Возрастная категория 10-12 лет

В соревнованиях приняли участие

8 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева О.Е.

03.06.17 г. Геленджик

Участие в открытом легкоатлетическом пробеге на «Маркотский хребет – 2017»

В соревнованиях приняли участие

19 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

в категории до 18 лет –

1 место – Мухамеджанов Т., Малышева Ю.

3 место – Белоусов И., Беляева Е.

В категории до 14 лет –

3 место -Ершов И., Перевозная И.

1 место – 2 медали, 3 мест – 4 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

 24-29.05.17 г. Москва

Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся по ориентированию на местности «Слет ориентировщиков»

В соревнованиях приняли участие

3 обучающихся ДЮСШ «Триумф»:

1 место – Юрова Е

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.

27.05.17 г. Горячий Ключ

Участие в чемпионате и первенстве МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию. Кросс-эстафета.

В соревнованиях приняли участие

6 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

в категории Ж 16 – Слесарева Маргарита – 2 место.

В категории Ж 18 – Ягмурова Анна – 1 место.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

 19-21.05.17 г. Горячий Ключ

Участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубанский азимут – 2017».

Кросс-выбор, кросс-классика

В соревнованиях приняли участие

42 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 место – 1 медаль, 2 место – 3 медали, 3 место – 1 медаль.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

 19-21.05.17 г. Севастополь

Участие в открытом первенстве г. Севастополя по эстетической гимнастике

В соревнованиях приняли участие

7 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

в категории 10-12 лет – 3 место -7 медалей

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева О.Е.

06-09.05.17 с. Бжид

Участие в первенстве Краснодарского края по быстрым шахматам

В соревнованиях приняли участие 1 обучающихся ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

 07.05.17 г. Горячий Ключ

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию МО г. Горячий Ключ «Весенний Кубок – 2017» 2 этап. Кросс-спринт

В соревнованиях приняли участие 6 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 мест – 3 медали,

2 мест – 2 медали,

3 мест – 1 медаль.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

28.04-02.05.17 г. Майкоп

Участие в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спортивному ориентированию бегом

В соревнованиях приняли участие

15 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и заняли призовые места:

кросс-классика (общий старт)-

М16- 2 место – Белоусов Игорь.

Ж 14-  2 место – Хайруллова Анна.

Ж 16- 3 место – Слесарева Маргарита.

Кросс-классика –

Ж 14- 3 место – Хайруллова Анна.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

29.04.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийска по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 70 человек

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

26-29.04.17 г. Новороссийск

Участие открытом городском турнире по боксу посвящённом Дню Победы и 80-летию образования Краснодарского края среди юношей и юниоров

В соревнованиях приняли участие 14 человек

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

22-23.04.17 г. Абинск

Участие в чемпионате и первенстве Краснодарского края по спортивному ориентированию.

Кросс-классика. Кросс- многодневный

В соревнованиях приняли участие

44 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и заняли призовые места:

22.04.17 г. Кросс-классика.

Ж 18- 1 место - Куклина Алла.

Ж 12- 2 место – Юрова Екатерина.

Ж 12- 3 место – Гах Елизавета.

Ж 14 –3 место - Хайруллова Анна.

М 12- 3 место – Дергунов Максим.

23.04.17 г. Кросс-эстафета.

Ж 14 – 2 место – Хайруллова Анна, Бабынина Мария.

М 14- 2 место – Сермяжко Владислав, Белоусов Игорь.

Ж 14- 3 место – Стародубцева Арина, Рева Мария.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

 22.04.17 г. Краснодар

Участие в первенстве МО г. Краснодара по эстетической гимнастике

В соревнованиях приняли участие

16 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и заняли призовые места:

3 место заняли 8 обучающихся в категории 12-14 лет – Горзиева Александра, Галустян Милана, Зарубаева Елизавета, Зарубаева Дарья, Макарова Елизавета, Цапко Дарья, Ткачева Наталья, Мацуева Дарья, Музыка Екатерина.

3 мест – 8 медалей.

В категории 10-12 лет 3 место заняли – Мезенцева Валерия. Годлач Вероника, Пряхина Вероника, Мирошниченко Евгения, Смбатян Амалия. Журавлева София, Рошаль Софья, Баранова Варвара, Шевелева Мадлена.

3 мест – 8 медалей

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева О.Е.

22.04.17 г. Новороссийск

Проведение командного Кубка г. Новороссийска по быстрым шахматам, 2 этап

В соревнованиях приняли участие 15 человек

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

22.04.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийска по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 12 человек

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

12-16.04.17 г. Краснодар

Участие в открытом краевом турнире по боксу на кубок «Спартака» на призы ЗТ РСФСР, отличника ФК и спорта СССР, заслуженного работника ФК РФ Смолы Е.Г. (13-14, 15-16 лет)

В соревнованиях принял участие 1 обучающийся ДЮСШ «Триумф

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

16.04.17 г. Горячий Ключ

Участие в чемпионате и первенстве МО город Краснодар, городские соревнования среди спортсменов среднего, старшего возраста.Кросс-классика.

В соревнованиях приняли участие 7 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и заняли призовые места:

Ж 14 – Бабынина Мария – 1 место.

Ж 16 – Малышева Юлия – 3 место.

М 14 – Глушаков Андрей – 2 место.

М 16 – Белоусов Игорь – 1 место.

1 мест – 2 медали,

2 мест – 1 медаль,

3 мест – 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

15.04.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийска по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 10 человек

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

08.04.17 г. Новороссийск

Участие в открытом чемпионате и первенстве города Новороссийска по спортивному ориентированию.

Кросс-Классика (контрольное время 90 мин)

В соревнованиях приняли участие 25 человек, обучающиеся ДЮСШ «Триумф» показали следующие результаты:

М 10, 8 КП, 1100 м – 3 место - Борта Тимофей.

М до 13, 11 КП, 1900 м – 2 место – Тонкошкурик Богдан,

3 место – Нифонтов Фёдор.

М до 15, 14 КП, 2600 м – 3 место – Уколов Даниил.

Д до 13, 9 КП, 1600 м – 1 место- Юрова Екатерина,

2 место – Перевозная Инна.

Д до 15, 12 КП, 2100 м – 1 место – Хайруллова Анна,

2 место – Надеждина Полина.

1 мест – 2 медали, 2 мест – 3 медали,

3 мест – 3 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

29.03-02.04.17 г. Геленджик

Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Черное море – 2017». Кросс-классика, кросс-лонг

В соревнованиях приняли участие 37 чел., обучающиеся ДЮСШ «Триумф» показали следующие результаты:

2 место – 1 медаль.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

01-02.04.17 г. Ставрополь

Участие в открытом первенстве Ставропольского края по эстетической гимнастике

В соревнованиях приняли участие 13 чел., обучающиеся ДЮСШ «Триумф» показали следующие результаты:

1 мест – 7 медалей,

3 мест – 6 медалей.

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева О.Е.

25.03.17 г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийска по классическим шахматам

В соревнованиях приняли участие 10 человек

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

21-24.03.17 г. Новороссийск

Участие в городском турнире по боксу памяти А. Бугаенко среди юношей 2001-2002г.р., 2003-2004 г.р. и 2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие 17 обучающихся ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 место заняли - Коломиец Кирилл, Пономарёв Илья, Грузденков Андрей, Корниященко Вадим.

2 место – Ещенко Сергей, Адильгереев Муртузаали, Нахмедов Илкин, Волошин Даниил, Аширов Валей, Прусаков Даниил.

3 место – Шодиев Жавохир, Гридчин Федор, Боев Анатолий, Москофиди Константин, Белогубов Глеб, Баклан Даниил, Гавловский Даниил.

1 мест – 4 медали,

2 мест – 6 медалей,

3 мест – 7 медалей.

Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.

 17-20.03.17 г. Новороссийск

Участие в первенстве Краснодарского края по шахматной композиции до 15,17,19 лет

В соревнованиях приняли участие 8 чел.

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

19.03.17 г. Горячий Ключ

Участие в открытом «Весеннем Кубке» МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию. Кросс-спринт

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ «Триумф» - 6 чел. и

показали следующие результаты:

Ж 12- 1 место – Перевозная Инна.

Ж 14 – 2 место – Бабынина Мария.

Ж 16 – 1 место – Ягмурова Анна.

М 12 – 3 место – Варава Сергей

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

07-11.03.17 г. Славянск-на-Кубани

Участие в первенстве Краснодарского края по боксу среди юниоров 17-18 лет

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ «Триумф» - 1 человек – 3 место – Нахмедов Илкин.

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

05.03.17 г.Краснодар

Участие в открытых соревнованиях МО город Краснодар «Кубок парков». Кросс-спринт

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ «Триумф» в количестве 54 человека и показали следующие результаты:

Ж 12- Перевозная Инна - 3 место.

Ж 14- Бабынина Маша – 1 место, Хайруллова Анна –2 место.

Ж 18 –Куклина Алла – 1 место, Беляева Елизавета – 2 место.

М 14 – Уколов Даниил – 1 место.

М 16 – Белоусов Игорь – 1 место, Сермяжко Владислав – 3 место

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

03-05.03.17 г. Сочи, ст.Лазаревская

Участие в открытом первенстве ЮФО по эстетической гимнастике

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ «Триумф» - 13 человек

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева О.Е.

03.03.17 г. Новороссийск

Участие в командном Кубке г. Новороссийска по быстрым шахматам 1 этап. Мужчины, женщины, юноши, девушки, девочки, мальчики

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

17-27.02.17 г. Туапсинский район, с. Бжид

Участие в первенстве Краснодарского края по шахматам. Юноши, девушки до 15,17,19 лет

В соревнованиях принял участие - 1 спортсмен ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О.

25.02.17 г. г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийск по классическим шахматам. Мужчины, женщины, юноши, девушки, девочки, мальчики

В соревнованиях приняло участие 70 человек, спортсмены заняли:

1 мест- 14 медалей: Курдиманов Денис, Поперняк Вера,Казаченок Максим, Пономарёва Дарья, Пономарёв Иван, Шелега Настя, Ладыченко Алексей, Яковлева Дарья, Костин Артём, Семёнова Вика, Асанов Расим, Шагинян Мари, Сааков Макарий, Дрожжина Ольга;

2 мест- 14 медалей: Михеев Максим, Воробец Вероника, Ставский Дима, Селезнёва Алиса, Завгородний Владимир, Слиминёва Полина, Евлампиев Дима, Жилинскайте Александра, Евлампиев Сергей, Халхатова Анна,Сааков Савелий, Жук Полина, Зверев Владислав, Магакьянц София;

3 мест – 14 медалей: Чеховских Артём, Носкова Анна, Безверхний Алексей, Сербина Софья, Наточий Алексей, Тарабрина Илона, Омельченко Семён, Иванова Эмилия, Трапезников Илья, Брюханова Полина, Кулай-Ходос Андрей, Баранова Вероника, Корюкаев Глеб, Абдураманова Эвелина.

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

13-19.02.17 г. г. Анапа

Участие в первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 14-15 лет 2003-2004 г.р.

В соревнованиях принял участие 1 спортсмен ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

17-19.02.17 г. г. Новороссийск

Участие в первенстве г. Новороссийска по кикбоксингу в разделе лайт контакт, К-1, фулл контакт с лоу киком

В соревнованиях приняли участие 4 спортсмена ДЮСШ «Триумф»

Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.

18.02.17 г. г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийск по классическим шахматам. Мужчины, женщины, юноши, девушки, девочки, мальчики

В соревнованиях приняло участие 20 участников

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

14-17.02.17 г. г. Новороссийск

Участие в открытом городском турнире по боксу, посвященном празднику «День защитника Отечества»

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов ДЮСШ «Триумф» 

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

11-12.02.17 г. г. Геленджик

Участие в чемпионате и первенстве муниципального образования город-курорт Геленджик по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Куникова». Кросс-классика (45 мин)

В соревнованиях приняло участие 38 воспитанников ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

кросс-классика (45 мин) – М 12 – Даниленко Денис – 3 место.

Ж 12 – Перевозная Инна – 1 место, Юрова Екатерина – 2 место.

Ж 14 – Бабынина Маша – 2 место, Хайруллова Анна – 3 место.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

12.02.17 г. г. Новороссийск

Проведение личного первенства г. Новороссийска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17, до 19 лет

В соревнованиях приняло участие 15 участников, из них 2 воспитанника ДЮСШ «Триумф»:

в группе среди юношей 2002-2003 г.р.2 место – Селезнёв Илья

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

11.02.17 г. г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийск по классическим шахматам. Мужчины, женщины, юноши, девушки, девочки, мальчики

В соревнованиях приняло участие 30 воспитанников

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

05.02.17 г. г. Краснодар

Участие в открытом чемпионате и первенстве по спортивному ориентированию, городские соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста МО г. Краснодар

В соревнованиях приняло участие 36 воспитанников ДЮСШ «Триумф» и показали следующие результаты:

1 место – Уколов Даниил (М 14), Белоусов Игорь (М 16);

2 место – Перевозная Инна (Ж 12),Хайруллова Анна (Ж 14), Сермяжко Владислав (М 16);

3 место – Бабынина Мария (Ж14), Нифонтов Фёдор (М12).

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

04.02.17 г. г. Новороссийск

Проведение личного первенства г. Новороссийска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17, до 19 лет

В соревнованиях приняло участие 60 воспитанников

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

04.02.17 г. г. Новороссийск

Проведение квалификационного турнира МО г. Новороссийск по классическим шахматам. Мужчины, женщины, юноши, девушки, девочки, мальчики

В соревнованиях приняло участие 15 воспитанников

Тренер-преподаватель по шахматам Власенко А.О., Долженко А.В.

23-29.01.17 г. г. Туапсе

Участие в первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

08.01.17 г. г. Краснодар

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию муниципального образования г. Краснодара «Рождественские каникулы», Кубок парков Краснодара

1 мест – 3 медали,

3 мест – 3 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

25.12.16 г. г. Новороссийск

Участие в чемпионате и первенстве г.Новороссийска по спортивному ориентированию

1 мест – 4 медали,

2 мест – 4 медали,

3 мест – 3 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

17-18.12.16 г. г. Новороссийск

Участие в чемпионате и первенстве г.Новороссийска по художественной гимнастике 1999-2010 г.р.

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике Шпакова Т.В.

14-18.12.16 г. г. Геленджик

Участие в открытом Краевом турнире по боксу памяти В.М. Матвеева.

Тренер-преподаватель по  боксу Алимбаев А.С.

11.12.16 г. г. Краснодар

Участие в Открытых соревнованиях МО г. Краснодара по спортивному ориентированию «Здравствуй, зима»

1 мест – 4 медали,

2 мест – 2 медали,

3 мест – 2 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

09-11.12.16 г. г. Краснодар

Проведение открытых квалификационных соревнований по боксу 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.

Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.

26-27.11.16 г. г. Краснодар

Участие в Открытых соревнованиях г. Краснодара по эстетической гимнастике «Краснодарские Надежды»

В категории 10-12 лет -

2 мест- 8 медалей.

В категории 12-14 лет –

3 мест – 6 чел.

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачёва О.Е.

27.11.16 г. г. Горячий Ключ

Участие в Открытом Осеннем Кубке города Горячий Ключ по спортивному ориентированию. Спринт

1 мест – 4 медали,

2 мест – 1 медаль,

3 мест – 2 медали .

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

26-27.11.2016 г. г. Ставрополь

Участие в Открытом Первенстве г. Ставрополя по эстетической гимнастике

1 мест – 8 медалей,

Тренер-преподаватель по э/гимнастике Ткачёва О.Е.

20.11.16 г. г. Горячий Ключ

Участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию Кубок «Центра туризма и экскурсий» Краснодарского края. Выбор

1 мест – 4 медали,

2 мест – 1 медаль,

3 мест – 2 медали .

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

10-13.11.16 г. г. Сочи

Участие в Чемпионате и Первенстве Краснодарского края по спортивному ориентированию

Спринт 11-12.11.16 г.

1 мест – 2 медали,

2 мест – 5 медалей,

3 мест – 3 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

13.11.16 г. г. Сочи

Участие в Первенстве г. Сочи по спортивному ориентированию «Сочинский О-Марафон»

1 мест – 2 медали,

2 мест – 1 медаль,

3 мест – 3 медали .

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

03-07.11.2016 г. г. Железноводск

Участие в Первенстве России по спортивному ориентированию

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию В.И.Владимиров

06.11.16 г. г. Горячий Ключ

Участие в открытом Осеннем Кубке города Горячий ключ по спортивному ориентированию 2 этап

1 мест – 3 медали,

2мест - 1 медаль,

3 мест – 4 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

27-30.10.16 г. г. Геленджик 

Участие в открытых традиционных соревнованиях по спортивному ориентированию «Золотая осень – 2016». Классика, кросс

2 мест – 2 медали,

3 мест – 1 медаль.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

20-23.10.2016 г. г. Геленджик 

Участие в Открытом первенстве муниципального образования город-курорт Геленджик по боксу среди юношей, посвященного памяти историка кубанского казачества Ф.А. Щербины под девизом «Спорт против наркотиков», юноши 2005 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

15-16.10.2016 г. г. Армавир

Участие в Открытых краевых соревнованиях по спортивному ориентированию «Осенние старты – 2016»

3 мест – 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию В.И.Владимиров

09.10.16 г. г. Горячий Ключ

Участие в чемпионате и первенстве г. Краснодара по спортивному ориентированию. Кросс

1 мест – 1 медаль,

3 мест – 1 медаль.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

03-08.10.2016 г. г. Анапа

Участие в Открытом краевом турнире по боксу памяти Героя России В.Е. Омелькова 13-16 лет.

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

08-09.10.2016 г. г. Новороссийск спорт. зал СК «Раевская»

Проведение Открытого первенства по эстетической гимнастике ДЮСШ «Триумф» МО город Новороссийск

2 мест – 8 медалей,

3 мест – 8 медалей.

Тренер-преподаватель по э/гимнастике Ткачёва О.Е.

01-02.10.16 г. г. Горячий Ключ

Участие в Краевых соревнованиях по спортивному ориентированию «Кавказские предгорья»

1 мест – 1 медаль,

2 мест – 5 медалей

3 мест – 3 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

04.09.16 г. г. Горячий Ключ

Участие в открытых соревнованиях по спортивному ориентированию «Осенний Кубок»

1 мест – 3 медали,

2 мест – 3 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

20-24.07.2016 г. г. Геленджик

Участие в чемпионате и первенстве муниципального образования города-курорта Геленджик по спортивному ориентированию «Альбатрос-2016»

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию В.И.Владимиров, А.И.Боровкова

01-08.07.2016 г. ст. Голубицкая

Участие в краевых соревнованиях по шахматам

Тренер-преподаватель по шахматам Долженко А.В.

30.06-04.07.2016 г. г.Волгоград

Участие в Чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского ФО, в открытом кубке Волгоградской области

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Владимиров Н.И.

16-19.06.2016 г. г. Приморско-Ахтарск

Участие в Открытом Первенстве по х/гимнастике 2000-2011 г.р. Приморско-Ахтарского поселения

Тренер-преподаватель по х/гимнастике Шпакова Т.В.

11-14.06.2016 г. г. Новороссийск

Участие в Краевых соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок Надежд» 2003 г.р. и моложе

Тренер-преподаватель по х/гимнастике Шпакова Т.В.

05.06.2016 г. г. Горячий Ключ

Участие в Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию муниципального образования г. Горячий Ключ

1место- 1 медаль,

2 место – 1 медаль.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

29.05.2016 г. ст. Убинская, Северского района

Участие в Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию Северского района

1место- 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И. 

30.04.-02.05.2016 г. г. Геленджик

Участие в Чемпионате и Первенстве ЮФО по спортивному ориентированию

1 мест – 5 медалей,

2 мест – 1 медаль,

3 мест – 2 медали.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

27-31.05.2016 г. г. Москва

Участие во Всероссийских соревнованиях среди обучающихся по ориентированию на местности «Фестиваль ориентирования 2016»

3 место – 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному Владимиров Н.И.

 

21-24.04.2016 г. г. Анапа

Участие в Открытых Краевых соревнованиях по х/гимнастике «Весенние ласточки» 2001 г.р. и моложе

Тренер-преподаватель по х/гимнастике Шпакова Т.В.

23-24.04.2016 г. г. Ставрополь

Участие в Открытом Первенстве Ставропольского края по эстетической гимнастике 12-14 лет

1 мест – 7 медалей,

2 мест – 7 медалей.

Тренер-преподаватель по э/гимнастике Ткачёва О.Е.

12-15.05.2016 г. г.Новороссийск

Участие в городском турнире по х/гимнастике, посвящённый памяти тренера О.Н. Волковой 2000-2010 г.р.

Тренер-преподаватель по х/гимнастике Шпакова Т.В.

13-15.05.2016 г. г. Краснодар

Участие в Открытом Первенстве МО г. Краснодара по эстетической гимнастике

3 место – 8 медалей,

2 место – 8 медалей.

Тренер-преподаватель по э/гимнастике Ткачёва О.Е.

13-15.05.2016 г. г. Краснодар

Участие в Кубке ККОО «Федерации Эстетической гимнастики Краснодарского края» «Весенние ласточки»

10-12 лет. - 1 место – 8 медалей,

12-14 лет. – 1место -8 медалей.

Тренер-преподаватель по э/гимнастике Ткачёва О.Е.

08.05.2016 г. г. Горячий Ключ

Участие в Открытом «Весеннем Кубке» Горячего Ключа по спортивному ориентированию, 3 этап. Спринт (до 25 мин)

1 мест – 2 медали

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

05-08.05.2016 г. г. Анапа, п. Сукко

Участие в пятых Открытых краевых детско-юношеских Играх боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Черного моря» в разделах: фулл-контакт с лоу киком, лайт-контакт, сольные композиции

1 мест – 2 медали

Тренер-преподаватель по кикбоксингу Ерин В.В.

24.04.2016 г. ст. Елизаветинская

Участие в Открытом первенстве муниципального образования по спортивному ориентированию «Елизаветинское сельское поселение»

2 место – 1 медаль

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

21-24.04.2016 г. г. Анапа

Открытые Краевые соревнования по х/гимнастике «Весенние ласточки» 2001 г.р. и моложе

Тренер-преподаватель по х/гимнастике Шпакова Т.В.

23-24.04.2016 г. г. Ставрополь

Участие в открытом первенстве Ставропольского края по эстетической гимнастике 2002-2007 г.р.

10-12 лет - 1место – 7 медалей,

12-14 лет - 2 место – 7 медалей.

Тренер-преподаватель по эстетической гимнастике Ткачева О.Е.

18-22.04.2016 г. г. Новороссийск

Участие в Краевых соревнованиях по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. Министерства образования и науки Краснодарского края

1 мест- 4 медали,

2 мест – 2 медали,

3 мест- 9 медалей.

Тренер-преподаватель по боксу Ерин В.В.

20.04.2016 г.г.Новороссийск

Проведение открытого урока –тренировочного занятия по эстетической гимнастике

Тренер-преподаватель по э/гимнастике Ткачева О.Е.

18-22.04.2016 г. г. Новороссийск

Участие в Краевых соревнованиях по боксу среди юношей 2002-2003 г.р.

Тренер-преподаватель по боксу Алимбаев А.С.

14-17.04.2016 г. г. Сочи

Участие в Чемпионате и Первенстве Краснодарского края по спортивному ориентированию

1 мест – 3 медали,

2 мест – 3 медали,

3 мест – 10 медалей.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

03.04.2016 г. г. Новороссийск, Малая земля

Участие в открытом чемпионате и первенстве муниципального образования город Новороссийск
по спортивному ориентированию. Классика (35-60 минут)

1 мест – 6 медалей,

2 мест – 8 медалей,

3 мест – 6 медалей.

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.

28-31.03.2016 г. п. Раевский

Участие в Открытом городском турнире по х/гимнастике пос. Раевский. 2001-2010 г.р.

Тренер-преподаватель по х/гимнастике Шпакова Т.В.

25-30.03.2016 г. г. Геленджик

Участие во Всероссийских соревнованиях «Черное море – 2016» по спортивному ориентированию

Тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Загребина А.И.